Выбран город:
Саратов

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Саратове

Стоимость: 5499000 Р. 72355.26 $ € 61100.00

Адрес: поселок Усть-Курдюм

25 апреля 2017 г. в 12:34 объявление № Н-22632922

Написать Связаться
avatar Сергей Дмитриевич

id: 5201447 зарегистрирован 25.04.2017

Общая площадь: 150 кв.м.

Продам двухэтажный дом (второй этаж – жилая мансарда) площадью 150 кв.м на земельном участке площадью 5 соток на территории коттеджного поселка «Тихий уголок», расположенного на берегу Волги. Дом находится неподалеку от центра поселка Усть-Курдюм. В непосредственной близости от коттеджного поселка «Тихий уголок» находится Администрация Саратовского района Саратовской области, школа, продовольственный магазин, церковь, дом культуры.
Характеристики дома:
Фундамент: монолитная, железобетонная плита 250мм.
Стены наружные: Наружные стены состоят из энергоэффективного пирога толщиной 420мм: блоки газобетонные толщиной 300мм, теплоизоляция из пенополлистирола 50мм, воздушный зазор и тонированный облицовочный полукирпич 60мм. Отделка цокольной фасадной стены – искусственный камень.
Внутренние перегородки: Перегородка – одна несущая из газобетонных блоков 250мм и частично (в местах прохождения вентиляционных и дымоходных каналов) из полнотелого кирпича.
Перекрытия и потолки: Перекрытие первого этажа - система деревянных балок с уложенной шумо- и теплоизоляции. Полы второго этажа - доска, поверх которой уложены ОСБ плиты. Потолки первого этажа - плиты ОСБ по балкам. Лестница на второй этаж временная техническая.
Окна и двери: Оконные рамы выполнены из металлопластикового профиля и двухкамерного остекления не менее 32мм. Двери наружные (с выходом на улицу) временные бюджетные.
Кровля: Кровля выполнена многоскатная по деревянным стропилам. Покрытие – гибкая черепица.
Отмостка: По периметру здания - отмостка с асфальто-бетонным покрытием шириной 900мм на утрамбованном щебнем грунте, толщиной 70мм, с уклоном от здания, по подложенному полотну из геотекстиля.
Коммуникации: Вентиляция естественная приточно-вытяжная. Отопление автономное от настенного газового котла (установка котла, подсоединение к газовой магистрали), радиаторы отопления и прокладка магистральной ветки отопления из сваренной полипропиленовой трубы. ГВС от автономного котла.
Дом подключен к сетям инженерных коммуникаций:
а) электроснабжение с установкой в доме вводного щитка для групп автоматов, счетчиком электроэнергии и дежурного освещения (энергопоставщик МРСК-Волги).
б) канализация автономная-локальная в установку биологической очистки с автоматическим переливом и вводов в дом приёмной тубы диаметром 110мм.
в) водоснабжение от центрального водозабора поселка «Тихий уголок», поставщик- УК. Ввод в дом трубы, установка счетчика без внутренней разводки.
г) газоснабжение центральное от ГРП поселка, поставщик Облгаз. Ввод в дом, подключение газового оборудования (1 котел, 1 плита), установка счетчика газа.
Внутренние отделочные работы не включены в стоимость объекта.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://saratov.barahla.net/realty/208/22632922.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.