Выбран город:
Саратов

Выбрать другой город:

Продам: дачу в Саратове

Стоимость: 100000 Р. 1315.79 $ € 1111.11

7 июня 2017 г. в 01:13 объявление № Н-22670830

Написать Связаться
avatar Мария

id: 5203458 зарегистрирован 28.04.2017

Общая площадь: 30 кв.м.

Продаю деревянный одноэтажный дом (2 комнаты с пристройкой) 30 м кв. в с. Кологривовка, Садовское муниципальное образование, Татищевский район (60 км от Саратова).

Есть электричество, газовая плита (стоят счетчики), отопление зимой - газовая печь. В доме можно жить. Все в собственности (и дом, и земля). От хозяина. Все необходимые документы на дом и землю в наличии.

Дом с большим участком земли! Можно использовать под прописку или как земельный участок под строительство нового дома, выращивание растений в теплице (20 соток), как охотничий домик (вокруг много лесов), для пчеловодства. До остановки электрички 500 метров. От трассы по щебеночной дороге – 9 км.

Есть освященный источник. Отличная природа, лес. Любителям грибов и ягод – много лесной земляники, малины, липы, грибы: шампиньоны, опята, грузди, подосиновики, подберезовики, белый гриб, лисички. В округе есть водоемы. Для пасечников - самое то, экологично и много работы для пчел в округе.

Есть деревянный туалет на улице. Сарай с большим погребом (но крышу надо править). На огороде: 4 больших емкости под воду (тракторные шины, внизу зацементированы). Растет: виноград, 2 крыжовника, войлочная вишня, 3 яблони (сорт хранится всю зиму), желтая ароматная слива, черная слива, малина, смородина.

Водоснабжения нет, полив из скважины (нужен насос, удлинитель и шланг). Питьевая вода из колодца, 5-7 минут ходьбы. Есть электричество, подведен газ.

Отдаю вместе с мебелью и техникой: 2 кровати, 1 диван, стол, стулья, 2 кресла, плита, холодильник

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://saratov.barahla.net/realty/208/22670830.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.