Выбран город:
Саратов

Выбрать другой город:

Предложение: УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА в Саратове

Адрес: МОСКОВСКАЯ 152 2 ЭТАЖ

20 ноября 2014 г. в 11:06 объявление № У-4657536 (2065421)

Написать Связаться
avatar Fktrctq

id: 2261878 зарегистрирован 26.09.2013

Почему ремонт iPhone стоит заказать именно у нас?

Сервисные центры ULTRA предлагают профессиональный ремонт айфона. Это понятие предусматривает следующие нюансы нашей работы:

Ремонт мобильных устройств на базе iOS является основной специализацией нашей компании. Все ремонтные работы производятся только квалифицированными специалистами, обладающими достаточным уровнем знаний и опыта.
Ремонт iPhone осуществляется с помощью специального диагностического оборудования, которое в буквальном смысле слова позволяет видеть ваш смартфон насквозь. Комплексная диагностика мобильного устройства является единственно возможным методом, который дает возможность выявить имеющиеся неисправности в работе телефона и, исходя из полученных результатов, подобрать способ их устранения.
Для ремонта iPhone мы применяем только фирменные комплектующие. Таким образом, даже после проведения ремонтных работ ваше устройство полностью сохранит функциональность оригинальной продукции Apple.
Выгодная стоимость работы также является одним из важнейших достоинств нашей компании. Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить стоимость ремонта iPhone 5 у специалистов сервисных центров ULTRA и в других мастерских Саратова.
Наши мастера выполняют заказы любой сложности. Вы можете не только обратиться к нам в случае возникновения неисправности в работе аппарата, когда срочно необходим ремонт iPhone, но и для того, чтобы сделать перепрошивку устройства или восстановить программное обеспечение. Unlock (разблокировка ) устройства, выполненный нашими специалистами, позволит вам без ограничений пользоваться услугами любых мобильных операторов, а jailbreak (джейлбрейк) - это наилучший вариант, если вы желаете устанавливать на свой смартфон программы не только через App Store, но и из любых других источников.

Стоимость работ
Все цены в прайс-листе указываются с учётом проводимых работ и полной стоимости комплектующих, то есть вы платите ровно столько, сколько обозначено ниже. Никаких накруток, никакого повышения цен за счёт необходимости поиска тех или иных комплектующих: вы всегда знаете, сколько именно будет стоить ремонт и сколько времени он займёт.
Сервисный центр использует исключительно оригинальные сертифицированные комплектующие, то есть ремонт проводится исключительно качественно.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://saratov.barahla.net/services/211/4657536.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.