Выбран город:
Саратов

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт вмятин без покраски (вакуум) в Саратове

Адрес: Батавина 11

21 июня 2013 г. в 08:32 объявление № У-4514970 (1736088)

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 2054262 зарегистрирован 21.06.2013

Появление вмятин на кузовных элементах автомобиля является очень неприятным событием для его хозяина, ведь это обуславливает необходимость косметического ремонта. Попадая под град или падающие яблоки, замечая вмятины от бутылок, которые оставляют хулиганы если машина не находится на гаражном хранении,вмятины на дверях (при неосторожном открывании),вмятины, возникающие при неточной парковке. Учитывая стоимость ремонта и непрактичное его проведение лишь по поводу одного дефекта, а также риском, что исправленный участок с его покраской будет выделяться на общем фоне цвета кузова. Потому всерьез сегодня стали рассматриваться возможности удаления вмятин без покраски.

Преимущества удаления вмятин без покраски:

1.На отремонтированном месте сохраняется заводская краска. Это очень важно при продаже авто – наличие окрашенных участков снижает его стоимость. Следы правки можно увидеть с большим трудом при наличии специального освещения..

2.Время ремонта.Высокая скорость всего процесса выравнивания позволяет владельцу авто забирать его в тот же день, когда он обратился в наш сервис. в зависимости от объема повреждения затраченное время вкладывается в промежуток от 30-ти минут до нескольких часов.

3.Низкая стоимость. Ремонт вмятин без покраски по низкой цене - в два раза дешевле, чем традиционный ремонт вмятин авто с последующей покраской поврежденного элемента и в результате - высокой стоимостью

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://saratov.barahla.net/services/198/4514970.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.