Выбран город:
Саратов

Выбрать другой город:

Продам: здание в Саратове

Стоимость: 6000000 Р. 78947.37 $ € 66666.67

Адрес: Площадь Советско-Чехословацкой Дружбы

8 июня 2015 г. в 06:06 объявление № Н-6993928 (5667078)

Написать Связаться
avatar Ан

id: 47638 зарегистрирован 19.12.2008

Общая площадь: 1265 кв.м.

В Заводском районе на Площади им. Советско-Чехословацкой дружбы (Азина) продаётся нежилое здание свободного назначения площадью 1265.3 кв метров на земельным участке площадью 1400 кв метров. Всё в собственности. Здание находится на административной площади между проходной и заводоуправлением Саратоворгсинтез.

Две минуты от общественного транспорта, развитая инфраструктура района. В двух минутах - столовая с демократичными ценами. Вокруг облагороженная территория, зеленые насаждения. Территория вокруг здания охраняется. Есть места для парковки машин. Проходное и проездное место.
В здании два этажа плюс цокольный этаж (в цоколе бывшее бомбоубежище). В цоколь два отдельных входа. Всего в здании пять подъездов, отдельные входы, семь санузлов, душевая, балконы, эркеры, потолки высотой 2,9 м. Пластиковые окна. Новая кровля. Электричество, горячая и холодная вода, канализация, центральное отопление.

Планировка коридорного типа с восемьюдесятью отдельными помещениями, возможность перепланировки с устройством большого торгового зала. Здание подойдет под любой вид деятельности: например, гостиница, сетевой магазин, офис банка, клиника, офис крупной компании, как арендный бизнес - для сдачи в аренду (есть постоянные арендаторы), для подрядных организаций, работающих с Саратоворгсинтез, возможно также размещение в здании небольшого производства.

Готовые проекты по подключению интернет и телефонии, подобрана оптимальная ремонтная организация.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://saratov.barahla.net/realty/218/6993928.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.