Выбран город:
Саратов

Выбрать другой город:

Вакансия: менеджер по работе с клиентами в Саратове

Зарплата: 12000 руб. в месяц 157.89 $ € 133.33

Адрес: Волжский район ул Первомайская

2 июня 2015 г. в 11:06 объявление № Р-3832037 (769034)

Написать Связаться
avatar Ан

id: 47638 зарегистрирован 19.12.2008

Требования
Коммуникабельность, стрессоустойчивость, активность, целеустремленность, инициативность. Знание порядка осуществления операций с недвижимостью (заключение договоров и оформление необходимых документов, связанных с куплей-продажей-арендой недвижимости).

Обязанности
Работа с клиентами. Ведение переговоров, заключение договоров на оказание риэлторских услуг. Подготовка первичных документов и (возможно) сопровождение сделок купли-продажи-аренды объектов недвижимости.

Условия
Возможность выбора места работы в одном из отделений агентства. Профессиональное обучение (повышение квалификации) без отрыва от работы. Большой объем работы в любой сезон. Информационная, юридическая поддержка.

Социальный пакет: медицинская страховка (ОМС и ДМС).

Оплата труда: оклад 12000 + процент от заключенных сделок (по договорённости, но чаще всего 10%).

Работа заключается в работе с клиентской базой агентства, по её обновлению и проверке актуальности.

Поиск клиентов ведётся в разных местах (газеты, интернет, выставки, презентации, рассылка, прозвон объявлений и т.д.) Для этого готовятся рекламные объявления, презентации, фото объектов и т.п. При нахождении клиентов проводятся предварительные переговоры, презентации, показы объектов и др.
И главная задача менеджера - вести переговоры с клиентами по заключению договора на оаказание услуг с агентством. Для этого предварительно нужно оценить требования клиента, их актуальность (допустим, соответствие цены объекта рынку), платёжеспособность клиента, другие нюансы. Далее правильно предложить услуги агентства и подготовить договор. На этом работа менеджера заканчивается и начинают работать риэлторы и агенты, которые работают с клиентом и в итоге проводят сделку. За свои услуги агентство получает от клиента 3% от стоимости объекта при покупке-продаже и от 50 до 100% от величины месячной аренды при сдаче (взятии) в аренду помещения. Менеджер от этих денег получает свои 10% по факту совершения сделки.
Агентство занимается всеми видами недвижимости, продажа, аренда, готовый бизнес, земля. Кроме того, оценкой недвижимости, юридическим сопровождением и др. Т.е. сфера деятельности менеджера не ограничена.
В распоряжении менеджера клиентская база агентства, сайт агентства, компьютер с интернетом, все газеты и журналы приносятся в офис.Офис в центре на ул. Первомайской.
Сделки проводят риэлторы, их гонорар составляет от 50-ти до 70-ти процентов от сделки, если при наличии опыта возникнет желание работать риэлтором (показывать объекты, готовить документы и проводить сделки) или агентом (показывать объекты), можно будет это обсудить.
Офиц трудоустройство после месяца (может, двух) стажировки, на период стажировки оклад 8 тысяч плюс заработанные проценты.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://saratov.barahla.net/rabota/2841/3832037.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.