Выбран город:
Саратов

Выбрать другой город:

Ищу работу: охранник.личный охранник в Саратове

Зарплата: 30000 руб. в месяц 394.74 $ € 333.33

Адрес: пр-д Диномовский 7-й

13 мая 2015 г. в 08:51 объявление № Р-3793993 (669696)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 2391133 зарегистрирован 30.11.2013

Резюме
Должностные обязанности и достижения :
Работа- в «Сетелем Банке» (отдел взыскания); в личной охране/охране VIP-лиц ( как самого клиента, так и членов его семьи : жена, взрослые и малолетние дети); офисная и домашняя охрана ; помощником тренера ( в Военно-Патриотическом Клубе «Патриот» Армейского Рукопашного боя и в службе специального назначения ).

Рекомендации от :
Кирпичникова Регарда Николаевича — заслуженного педагога России, тренера первой категории, заслуженного спортсмена России ;

Павла Владимировича Рыбкина - мастера спорта СССР по тяжелой атлетике и 4х кратного Чемпиона России по армейскому рукопашному бою.

Тычков Сергей Александрович 28 . 03 . 1991г. Живу в Саратове. Женат. Есть ребенок. Служил в армии. Занимаюсь спортом ( рукопашный бой, бокс, ушу-саньда ).
Неоднократно выступал в соревнованиях по РБ (от федеральной службы) и по ушу-саньда. Тренировал детей и взрослых ( индивидуальны тренировки). На соревнованиях- Боксировал с чемпионами – такими, как Александр Стецуренко (4х кратный чемпион мира по К-1 , чемпионом мира по тайскому боксу ), Денис Пономарев (2х кратный чемпион по самбо), тренировался со Сергеем Николаевичем Бадюком .. Имеется официальный 1-й взрослый разряд по рукопашному бою. Призер Саратовской области по ушу-саньда.. Хорошая физическая подготовка, посещение ежедневных тренировок по физической подготовке, также ежедневные тренировки со специальными навыками защиты от огнестрельного и холодного оружия. Уверенный ПК (Word,Excel,Internet). Быстрые и четкие действия в экстремальных ситуациях .
Дисциплинирован, исполнителен, честен. Морально и стрессово - устойчив , ответственный неконфликтный, выдержан, не болтлив, без вредных привычек..
Контактная информация тел.8 909 338 89 33.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://saratov.barahla.net/rabota/282/3793993.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.