Выбран город:
Саратов

Выбрать другой город:

Продам: свадебное платье Monica Loretti Malory, Article 4149

Цена 17 990 Р. 236.71 $ € 199.89
Купить в кредит

Регионы доставки: Вологодская область, Москва и Московская область, Пензенская область, Ростовская область, Рязанская область
Показать еще 2

Адрес: Чапаева 128/130

25 сентября 2017 г. в 02:46 объявление № Т-23979014

Написать Связаться
avatar Евгения

id: 5305151 зарегистрирован 25.09.2017



Дорогие девушки, невесты, подружки невесты, будущие тещи и свекрови свадебный день самый волшебный день и чувствовать невесте себя красиво и комфортно это залог праздника, ведь она королева этого дня! Хорошо что мы женщины и нотки хитрости помогают нам поберечь свадебный бюджет не экономя на чем либо и вот Вашему внимаю предлагаю супер легкое, очень комфортное платье из последней коллекции производителя 2017 года.
Описание модели: романтичное платья в стиле Ампир с грациозным разрезом в шифоновой юбке(шифон потрясного качества, настолько приятен, что это было заметно даже гостям). Маечка с линией текстильных пуговиц на спине (никакого корсета, но объем регулируемый под фигуру) с вырезом-сердечко, покрыт нежным кружевом Chantilly и цветочными кружевными аппликациями.
Открытая спина с эффектом "тату". Прошу обратить внимание на уникальный цвет сеточки, который сливается с кожей, что добавляет образу сказочности.
Шлейф - он есть и он мобильный, его можно подобрать, можно убрать в принципе. И главная вишенка на торте - это разрез на юбке, удобный, таинственный и в тоже время сексуальный, дает возможность продемонстрировать туфельку принцессы.

Производитель - Италия
Бренд - Monica Loretti
Модель - Malory, Article 4149

Конечно же уместен ТОРГ, в подарок приятный сюрприз.
Если модель заинтересовала, но Вас что то смущает, по всем вопросам обращайтесь (покажу фото, видео, привезу платье и просто подскажу парочку свадебных лайфхаков) примерка в любое время, центр города.

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.