Выбран город:
Саратов

Выбрать другой город:

Предложение: бесплатная оценка антиквариата в Саратове

22 мая 2022 г. в 08:31 объявление № У-6419778 (3164395)

Написать Связаться
avatar Светлана

id: 1292237 зарегистрирован 17.04.2012

Помогу ВАМ В ОЦЕНКЕ АНТИКВАРИАТА--БЕСПЛАТНО!!!
У Вас есть старинные вещи или антикварные изделия?

Вы решили продать антиквариат, но боитесь продешевить ?
Вы хотите получить объективную оценку антиквариата?
Обладаю уникальным многолетним опытом работы в сфере антикварного бизнеса. Через мои руки прошли десятки тысяч разнообразных предметов старины - от ординарных до имеющих музейное значение.
Многолетние и дружеские связи со специалистами из ведущих музеев страны.
Сотрудничествос опытными реставраторами разного профиля.
Результатом нашей оценки антиквариата всегда является конкретное коммерческое предложение: по какой цене Ваш старинный предмет может быть приобретен салоном за наличный расчет, либо выставлен на реализацию. Естественное право владельца антикварной вещи принять такое предложение, либо отказаться от него. В любом случае Вы получите подробную информацию о своем предмете и его стоимости.
Предварительная оценка антиквариата возможна по фотографии.
Фото Вашего старинного предмета или антикварной вещи можно ОТПРАВИТЬ НА ЭЛ. АДРЕС ; yamaika2012@mail.ru , Viber 89063040437, ммс на номер 89050347444.

Оценка картин и оценка живописи - Возможна предварительная оценка живописи по фотографии. Оценка живописи (оценка картин) производится экспертом салона с применением собственной методологии и научных наработок.При необходимости проводится экспертиза картин и живописи с привлечением авторитетных специалистов из музеев наделенных правом давать экспертное заключение, в котором будет дана максимально полная информация о ценности и стоимости картин.

Оценка икон - реальную стоимость иконы можно узнать только у профессионала! Многие иконы представляют большой художественный и коллекционный интерес. Стоимость икон 16, 17, 18, 19 века зависит от имени мастера, иконописной школы, техники и материалов. Имею богатый опыт и знания в области иконописи. Вы можете получить предварительную оценку стоимости иконы удаленно, выслав на наш электронный адрес фотографии.sharp1965@mail.ru

Оценка фарфора -производится бесплатно. Вы можете вызвать оценщика на дом или получить предварительную оценку антикварного фарфора по фотографии. Мы оцениваем фарфор: статуэтки, тарелки, вазы и другие предметы из фарфора. Стоимость антикварного фарфора зависит от завода изготовителя, росписи, мастера, внешних характеристик, таража в котором выпускалось данное фарфоровое изделия, сохранности и многих других тонкостей. Смогут дать объективную оценку фарфоровым изделиям.

Выезд -бесплатно в любые районы Саратова и Области

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://saratov.barahla.net/services/195/6419778.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.